Совещание социальных работников 1 отделения.

27 июля состоялось плановое совещание социальных работников Первого отделения социального обслуживания на дому. Обсуждались самые важные и насущные вопросы: выполнение государственного задания, вакцинация сотрудников, внесение изменений в Кодекс этики и служебного поведения, профилактика коррупционных и иных правонарушений.
Отдельным блоком вынесли доклад о системе долговременного ухода, поставив задачу - выявление граждан, нуждающихся в социальном обслуживании. В заключительной части совещания для социальных работников была проведена обзорная экскурсия по отделению профилактики и безнадзорности и социальной помощи семье и детям.
В ходе совещания заведующая отделением профилактики безнадзорности и социальной помощи семье и детям Серебрякова Надежда Александровна награждена благодарственным письмом Учреждения за достижение высоких результатов работы в рамках приоритетного регионального проекта «Сохраняя жизни» по сохранению беременности женщин, находящихся в состоянии репродуктивного выбора.
Мероприятие проведено с соблюдением требований Роспотребнадзора.

fnddHX37uZg