Лагерь "Непоседы" 2019

bdql0NyR j4Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Это пора игр, развлечений, восстановление здоровья. С 03 июня на базе ОБУСО «Любытинский КЦСО» начал свою работу профильный лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы».
В этом году в лагере отдохнут и укрепят здоровье 30 детей, среди которых в первую очередь ребята, нуждающиеся в социальной поддержке. В распоряжении лагеря имеются: спортивный инвентарь, спортивное оборудование, телевизор, музыкальный центр, развивающие игры, настольные игры. Путевки оплачивает Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области.
Ребята примут активное участие в весёлых стартах, викторинах, посетят музей, библиотеку, дом культуры. Ежедневно ребята находятся на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводятся на улице, поэтому имеется возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье. За время отдыха в «Непоседах» девчонки и мальчишки приобретут огромный багаж ярких впечатлений и приятных эмоций.
 

CyALG0Zzwg4 

 

nQtBKoRXP44

oMX8y8ZmuzU